Всего ответов: 55
Главная » 2008 » Май » 15 » «Зенит» стал обладателем Кубка УЕФА (UEFA Cup)
«Зенит» стал обладателем Кубка УЕФА (UEFA Cup)
06:44
Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» буквально только что стал обладателем кубка УЕФА, одержав в финале победу над шотландским клубом «Глазго Рейнджерс» (Glasgow Rangers) со счётом 2:0. Финальный матч UEFA Cup проходил в английском Манчестере.

Первый гол в матче на 72-й минуте реализовал Денисов с передачи Аршавина, а буквально за минуту до окончания встречи Константин Зырянов укрепил преимущество «Зенита».

0
Молодцы! Я был готов миллион поставить на то, что счёт будет 2-0 в пользу Зенита, хотя многие говорили что 3-1. Я и на 90-93 минуте говорил что наши полюбому забьют второй, все уже не верили мне, но в итоге всё таки они это сделали. Сам даже удивился... Жалко, надо было хату заложить свою в букмекерской конторе angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.